суббота, 6 декабря 2008 г.

Когда вас посылают... 99 раз из 100!


Время уже позднее, хотела ложиться спать, но тут зайдя на блог Вадима Мукомола, совершенно случайно попала на его майский пост «Посылы в ж… 99 раз из 100». Честно говоря, меня заинтриговало название…
Меня удивило, что это сообщение никто не прокомментировал! Отрывок, который представляет нашему вниманию Вадим, просто потрясающий! Да и пост-то не велик! Но как пробивает!!! Здорово! Мне кажется, что всем сетевикам и консультантам надо послушать этот отрывок! Я сразу же отправила своим консультантам по электронке. Иногда надо возвращаться к прошлым записям, Вадим - такой интересный материал – а как мотивирует!
Вадим приводит действительно очень сильный отрывок /к тому же он еще и юморной/, из аудио-книги про владельца компании «Евросеть» Евгения Чичваркина. Длится отрывок всего 2 минуты.

Прослушайте его прямо сейчас или еще лучше, как советует автор, скачайте на компьютер (350 килобайт). Этот отрывок надо периодически слушать, особенно когда руки опускаются /и такое бывает!/
Полностью пост Вадима вы можете прочитать здесь.

Интересно было бы послушать всю запись из этой аудио-книги…

И все-таки я удивляюсь, что ни одного комментария…
А вы как думаете?

7 комментариев:

Евгения Шайхединова комментирует...

Здравствуйте, Ильмира!
Благодарю за ссылку, прослушала с удовольствием. Отправила своим менеджерам. Воодушевляет и вправляет мозги :)

Ильмира Мингазутдинова комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Ильмира Мингазутдинова комментирует...

Вот, вот, Евгения, и я о том же!
Спасибо Вадиму Мукомолу!

Анонимный комментирует...

Я слушал всю книгу в аудио формате. Понравилось, многое предстает под новым, интересным углом. Есть вещи, которые можно смело проецировать на сетевой бизнес. Слушать в наушниках... есть не нормативные обороты.
Где брал книгу, уже не помню, поищите на торрентах...

А отзывы...пес с ними... для меня это не показатель... Вам пригодилось, значит не зря делал, удачи!

Ильмира Мингазутдинова комментирует...

Большое спасибо, Вадим, за то, что ответили. Мне действительно пригодилось! Хотелось бы послушать всю запись...
Название "торренты" мне пока не знакомо, но я попытаюсь найти и разобраться. По поводу комментариев я не беспокоюсь - меня удивил тот факт, что информация-то интересная и полезная,а никто не отреагировал... Но Вы правы - это не показатель. Кому надо -он возьмет. Еще раз спасибо, удачи на конкурсе /кстати, в первый раз голосовала за четверых, в том числе и за Вас/!

Анонимный комментирует...

Раз это так всем интересно, вот ссылка на скачивание полной версии http://depositfiles.com/ru/files/3431606 Искал в интернете ровно 3 минуты.
И уберите детей от колонок!

Ильмира Мингазутдинова комментирует...

Вадим, огромное Вам спасибо!!! Вы настоящий блоггер и Наставник!