четверг, 30 октября 2008 г.

Правило рычага


Вчера первый раз после долгого отсутствия /мы с мужем ездили к его родственникам в Екатеринбург/ вышла в Интернет и была приятно удивлена происшедшими событиями.
Совсем недавно в своем посте «Есть результат!» я писала о том, что у меня на сервере Subscribe.ru появились первые три подписчика. Как я тогда радовалась! А вот на сервере Content.ru почему-то не было ни одного… Тогда я подумала, что наверное придется рассчитывать только на один сервер, ну не пошел у меня второй – ну что поделаешь…. И тем не менее, я регулярно продолжала делать рассылки на обоих серверах. И когда мы уезжали 12 дней тому назад я на всякий случай проверила – а не появился ли кто? Нет, никого…
А вчера, когда я открыла свой е-мэйл /пришел отчет по статистике/ – я не поверила своим глазам – 419 подписчиков!!! Представляете мое состояние!!! На всякий случай я заглянула на сервер и проверила статистику по своей рассылке – нет, я не ошиблась – 419!!! Я не знаю как объяснить такое резкое увеличение числа подписчиков… Чудеса – да и только!!! Что произошло? Откуда они взялись? И что явилось толчком? Всего за какие-то 12 дней моего отсутствия!!!

Честно скажу, когда страсти по поводу данного события улеглись, я испытала чувство гордости за себя, за свой труд, за свою целеустремленность… Нет, это было хорошее нормальное чувство, без всякого зазнайства. У меня возросло чувство ответственности за тех людей, которые подписались на мою рассылку, которые поверили мне и тому, о чем я рассказываю. Я поняла, что теперь никак не могу сворачивать со своего пути, за мной стоят люди, поверившие в меня…

Существует такое «правило рычага», его можно сравнить с колонкой, из которой люди качают воду. Вот ты качаешь, качаешь, качаешь, чтобы вода поднялась высоко и ты бы смог напиться, а ее все нет и нет… Некоторые люди, зная о том, что вода есть и она рано или поздно поднимется, тем не менее, теряя терпение, перестают качать. Они останавливаются, а вместе с ними и вода… Сколько потрачено сил, времени, энергии! А в это время вода вероятно поднялась уже достаточно высоко /возможно надо было качнуть всего 1-2 раза и вода бы пошла/… А в следующий раз начинать приходится заново, с нуля /ведь вода-то опустилась/. Так же происходит и в сетевом бизнесе. Люди останавливаются, когда результат уже совсем рядом.

Не всегда все идет гладко, не всегда получается сделать так, как задумал. Но если продолжать идти вперед, ежедневно делать необходимые действия по пути продвижения к своей цели, продолжать «качать», то результат обязательно будет! Вода обязательно пойдет! Это только вопрос времени!

«Если под огнем вы колеблетесь или бежите назад, то вы не Борец, вы Дезертир! Даже сам дьявол не любит тех, у кого резиновый позвоночник; он чувствует неприятный запах паленой резины». Это сказала не я – это сказал Наполеон Хилл.

Я искренне желаю всем сетевикам /или тем, кто пока только еще желает присоединиться к нам/ не останавливаться! Не смотря ни на что! Только тогда вы добьетесь результата, только тогда вы станете успешным и богатым! Качать, качать и качать!

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Ильмира поздравляю вас с таким потрясающим результатом !
И огромное спасибо вам за рекомендацию сервиса Subscribe.ru, я нашел там рассылку очень важную для меня !
Желаю вам еще больше подписчиков и успехов в бизнесе !
Кстати, мне понравился ваш блог, буду теперь вашим постоянным гостем !

Ильмира Мингазутдинова комментирует...

Спасибо, Станислав, за слова поддержки! Рада, что смогла Вам помочь! А гостей я люблю - так что добро пожаловать в любое время! Постараюсь сделать все возможное, чтобы бывать у меня в гостях было приятно не только Вам, но и вашим друзьям!!! Удачи!